ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0317 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.01.2009

У нас будет свой Forbes

У нас будет свой Forbes

В конце февраля между Лубянским проездом и улицей Маросейка распахнет двери новое заведение площадью 2000 кв.м. – ForbesClub.

Глядя на планы столичных промоутеров, создается впечатление, что ряды отечественных толстосумов ширятся день ото дня, а кривая зарплат топ-менеджеров рвет верхние границы графиков. Казалось бы, нужно вводить «антикризисные программы» и переводить заведения в нижний ценовой сегмент. Но нет. Все наоборот. Не успела клубная общественность придти в себя от открытий Pacha, «Кич-Кок», «Нефть» и иже с ними, ориентированных на публику премиум-класса, как вновь пора собираться на презентацию. В конце февраля между Лубянским проездом и улицей Маросейка распахнет двери новое заведение площадью 2000 кв.м. – ForbesClub. Его уже успели окрестить самым роскошным и дорогим проектом в истории столичного клубного бизнеса. Естественно, его аудитория – успешные и состоятельные люди.

Соответственно, акцент делается на VIP-сервис. Для бонз предусмотрят отдельный VIP-вход, внутренний паркинг на 50 автомобилей, 28 комфортабельных лож, из которых 6 – ложи Super-VIP. В дизайне интерьера соединены английский стиль и декаданская роскошь. На отделку пойдут самые дорогие и качественные материалы: натуральная древесина, мрамор, кожа, бархат, шелк, золото.

Многофункциональная сцена ForbesClub станет беспрецедентной для клубной истории благодаря возможности осуществить заезд автомобиля или другого транспортного средства, вплоть до частного вертолета и яхты.

В программе предусмотрены проведение собственного шоу с участием лучших танцовщиц и танцоров, использованием лучших декораций и костюмов. В резиденты клуба записаны исключительно иностранные диджеи, меняющиеся каждый месяц, среди них: Dennis Christopher (Beatfreakz), Paul Wilkins (бывший резидент легендарного Hed Kandi) и др. Каждую субботу – выступления зарубежных звезд, совместные вечеринки с известнейшими мировыми клубными лейблами, а также мероприятия с участием celebrities, в том числе кинозвезд и звезд шоу-бизнеса. Уже на первый месяц открытия заявлены: Martin Solveig, Bob Sinclar, Freemasons, David Guetta и др. А также самые яркие зарубежные звезды: Pussy Cat Dolls, Duffy, Lady Gaga и др.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи