ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0193 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.01.2009

Премию победителю российского Trance Awards вручат Skazi

Премию победителю российского Trance Awards вручат Skazi

Спустя полтора месяца после оглашения в Лондоне результатов международной премии Trance Awards, отечественные промоутеры из Multivision Promotion запустили свое голосование, чтобы выявить российских звезд транс-сцены. До 6 февраля на сайте MUZ24.RU принимаются голоса за любимых исполнителей в номинациях: «Лучший музыкальный проект 2008», «Лучший Full on DJ 2008», «Лучший Dark DJ 2008», «Лучший Chill out DJ|Музыкант 2008», «Лучшая промо-группа 2008», «Лучшая Full on party 2008», «Лучшая Dark party 2008», «Лучший Open Air 2008», «Лучшая Design группа 2008», «За вклад в развитие trance музыки в России». Награждение победителей пройдет 7 февраля в клубе «Б1 MAXIMUM» под маркой – фестиваль «Событие».

Надо сказать, что история фестиваля «Событие» насчитывает 12 лет. В 1996 году в клубе «ЛЕСС» состоялся конкурс молодых и малоизвестных диск-жокеев, победитель которого – начинающий dj из Ялты Tony Lizard – получил резидентство в клубе. В 2000 году в клубе «Протон» состоялся Первый московский демонстрационный конкурс лучших диджейских сетов в стилях psychedelic, trip и goatrance. В 2003 году промо-команда решила дополнить голосование масштабной вечеринкой. Так состоялось первое «Событие», а в 2009 пойдет пятое.

Поначалу голосования проходили в смешанном режиме – Интернет и анкеты на флаере. В этом году, организаторы учли развитость и доступность глобальной сети и оставили только онлайн-голосование.
Александр, пресс-менеджер Multivision Promotion: «Многие номинанты присылали свое резюме для голосования. К сожалению, некоторые не успели. Наши специалисты для заполнения контента были вынуждены искать информацию в сети. Кроме того, в этом году, из этических соображений мы не стали добавлять свое промо и наши опен-айры/вечеринки в номинации. Победителей ждет приз и, конечно же, народное признание. Для молодых и малоизвестных участников транс-движения голосование «Событие» – отличный повод заявить о себе».

Вручат премии за достижения в развитии Тrance-музыки 7 февраля в клубе «Б1 MAXIMUM» на фестивале «Событие». Специальными гостями вечера станут легендарные Skazi (Chemical Crew, Израиль) и Dali (Hommega productions, Израиль), которые выступят с живыми сетами. Также в фестивале примут участие российские djs: Sun Girl, Psart, [ad]Flash, Panic, Lenin, Pioner.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи