ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0294 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.12.2008

Iggy Pop и Moby Star в фильме про вампиров

Iggy Pop и Moby Star в фильме про вампиров

Любой фильм с участием легендарных рокеров Iggy Pop, Alice Cooper, Henry Rollins, а также известного электронщика Moby, обречен стать, как минимум, странной затеей.

Но когда в картине появляются панк-рок вампиры, порожденные воздухом куски мяса, и звезда «Заводного апельсина» Малкольм Макдауэлл, напрашивается всего один вопрос: может ли этот фильм быть провальным?

В основе фильма «Suck» – деятельность канадских инди-групп, которая, судя по всему вышеупомянутому, заинтересует многих. Та часть фильма, которая снималась под руководством новичка киноиндустрии Rob Stefaniuk, демонстрирует зрителю борьбу рок-группы с кровожадными вампирами и сопровождается бескровным саундтреком.

На идеальное перевоплощение некоторых актеров вдохновили их роли: McDowell играет охотника на вампира по имени Эдди Ван Хелсинг, в то время как Moby является Beef Bellows (имя говорит за себя) – лидером вымышленного панк-коллектива «Secretaries of Steak». «Я вношу в фильм некоторую специфичность, играя идиота», – сообщил Moby. – «Впрочем, я мог бы провести остаток своей карьеры, совершенствуясь в этой роли».

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи