ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0348 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

17.12.2008

Праздничный релиз от Defected

Праздничный релиз от Defected

Лондонский лейбл Defected знаком всем, кто хоть немного интересуется подробностями электронно-продюсерского бизнеса. Да что уж тут, Defected Records знаком каждому клиенту музыкальных веб-сторов, и наверняка им уже известен тот факт, что в этом году лейблу исполнилось десять лет.

В феврале компания выпустит праздничную компиляцию. Релиз, состоящий из пяти компактов, будет содержать 60 самых удачных треков, представленных лейблом за десятилетие. И это очень хорошо, потому что бэк-каталог Defected Records на зависть всем уже трещит по швам от количества великих продюсеров в нем. Roger Sanchez, Dennis Ferrer, Bob Sinclar, Kris Menace, Ame, Masters At Work, Sandy Rivera.

Дело рук Саймона Данмора и Джанета Белла за первое десятилетие своего существования выросло до мирового держателя марки «модная электронная музыка». Несмотря на упорство обсуждающих слух о коммерциализации компании, ее релизы все также любимы самыми требовательными меломанами и клабберами.

В юбилейный релиз войдут такие работы, как «Another Chance» Роджера Санчеса, «Sandcastles» Дениса Феррера, «World Hold On» Боба Синклера, другими словами вся классика жанра Defected , кое-как вместившаяся в шесть компакт-дисков. Также планируется провести мировой юбилейный тур с десятью вечеринками, первая из которых произойдет в Ministry of Sound 24 января. Участвовать в главной вечеринке будут Bob Sinclar, Junior Jack & Kid Creme, Shapeshifters, ATFC, Copyright и Shovell, а также «золотые голоса» лейбла – Julie McKnight, Marc Evans и Imaani, с их специальными перформансами.

И еще. После заполнения очень подробной анкеты на сайте компании, вы обязательно получите праздничный микс от ди-джея Spen’а и может быть еще два билета на праздничную вечеринку в знаменитый лондонский клуб. А еще пятеро счастливчиков смогут получить годовую подписку на все вышедшие за этот срок синглы лейбла Defected.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи