ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0207 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

15.12.2008

Ferry Corsten прославляет русских музыкантов

Ferry Corsten прославляет русских музыкантов

Ферри Корстен в интервью телепрограмме «Музыкальный инстинкт» высоко отозвался о потенциале российских артистов. Пообщаться с голландцем ведущему удалось на вечеринке Gatecrasher.

«Россия полна хорошими талантливыми молодыми музыкантами. Например, Дмитрий Алмазов. Вскоре я подписываю контракт с Антоном Черниковым. Последнее время я играю много русских треков. Они очень талантливые парни и здорово, что Россия поднимается в этом плане. В данный момент я закончил работу над новым альбомом Twice In A Blue Moon вместе с Димой Алмазовым. Весь альбом получился красивым, мелодичным. Это следующий шаг к совершенству... Когда появляются новые люди, они вносят что-то новое..новое звучание, новые идеи. Здесь готовится мое новое радиошоу, после которого число моих поклонников тут увеличится».

Ранее в интервью Найтпати он представил более расширенный список артистов, с которыми он бы хотел совместно поработать: «Из российских исполнителей знаю только тех, кто занимается написанием танцевальной музыки – Bobina, Антон Фиртич. У Антона, кстати, уже свой собственный лейбл. Также считаю талантливыми музыкантами Илью Малюева и Вадима Соловьева – эти ребята пишут достойную музыку. К ним добавлю R-Tem – в принципе, это те музыканты, за творчеством которых я слежу уже на протяжении двух лет, и которые подают большие надежды».

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи