ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0194 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.11.2008

Joss: Magic Land

Joss: Magic Land

Этот диджей может похвастаться не только отменным музыкальным вкусом, но и широким ареалом его признания. В гастрольном графике Джосса выступления во Франции, Германии, Израиле и США, он резидент культовой “Крыши Мира” на Казантипе и частый гость топовых московских клубов.

Харизма, профессионализм и чувство стиля – вот черты, выгодно отличающие этого артиста от коллег по цеху. Очередным тому доказательством стал дебютный альбом киевлянина, не так давно выпущенный украинским лейблом Send Records. Диск по достоинству оценят поклонники качественного tech-house – материал релиза ничем не уступает продукции таких монстров как Moon Harbour или Poker Flat. В разных пропорциях совмещая грув и мелодику, Joss создает по-настоящему интересные композиции, в которых найдется место и зажигательному фанку и технологичным изыскам.

Его Magic Land звучит словно попытка воспроизвести однажды испытанный танцполом экстаз, пик той энергетики, что питает большинство ночных жителей. Здесь нет места рефлексиям и перипетиям сюжета – только хлесткий прямой бит, полумрак басовых линий и замысловатый узор мелодии. Несмотря на очевидно уважительное отношение к xаус-традициям, Joss не оставил без внимания и актуальность звучания – его Magic Land может служить отличным примером современного tech-house.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи