ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0323 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.11.2008

Tattoo Detectives теперь работают поодиночке

Tattoo Detectives теперь работают поодиночке

Интеллигенты американского techno, Tattoo Detectives объявили об окончании трехлетнего сотрудничества, обвиняя во всем творческие разногласия. Теперь Габриель Бен и Ланс Блэйс будут работать отдельно друг от друга.

Профиль а-ля Карл Кокс и поддержка от Пола Ван Дайка помогли дуэту в 2006 году внезапно возникнуть на электронной сцене с релизом «She Bleeps ‘N Bloops», а дальнейшие выпуски на Playloop Records и их собственном Teggno Records навели всех на мысль, что их ждет скорейший успех и, возможно, звание «лучшего электронного дуэта США».

Мультижанровая продукция «Детективов» намекала на разногласия участников проекта. За прошедшие два года они выпускали работы в форматах minimal, tech house, electro house и techno, и Габриель подтвердил, что между ними вырастала стена разновкусия: «Точка со временем ставиться в любом сотрудничестве, если артисты придерживаются различных взглядов на музыку. Пришло время мне пойти дальше в одиночку, чтобы развиваться в качестве продюсера и ди-джея. То, как начнется 2009 год, я имею возможность начать все с нуля».

Ланс, однако, продолжит проект Tattoo Detectives, так как он то его и создал, в недалеком 2005-ом.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи