ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0201 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.11.2008

Клуб «Опера» vs СМИ

Клуб «Опера» vs СМИ

Руководство клуба "Опера" пригрозило журналистам судом.

На днях информационная группа «Интерфакс» опубликовала выдержки из выступления директора Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков В.П. Иванова на Общественном совете при ФСКН России. Материал был снабжен комментариями заместителя начальника УВД ЦАО ГУВД по Москве Игоря Зиновьева. Они то и вызвали бурную реакцию СМИ.

Как пишет «Интерфакс», из речи Игоря Зиновьева следовало, что «…в центре столицы насчитывается более 80 мест массового досуга молодежи, из которых 19 относятся к зоне риска. Это, к примеру, такие клубы, как «Опера», «Рай», «Город», «Парк Авеню Диско».

Примечательна реакция представителей упомянутых клубов на этот список. В комментариях сайту РБК руководство клуба «Опера» пригрозило журналистам судом. «Информация, распространенная СМИ от лица представителей ФСКН, не соответствует действительности и наносит ущерб репутации клуба, – говорит менеджер по рекламе «Оперы» Наталья Ким. – Мы будем добиваться опровержения. В данный момент наши юристы как раз занимаются этим вопросом».

Интересно будет проследить, как представители клуба станут добиваться опровержения от «Интерфакса и г-на Зиновьева.

Источник: www.topdj.su

Kikin
26.11.2008 05:33
мдэ

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи