ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0191 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

24.11.2008

Orbital снова на сцене

Orbital снова на сцене

С саунтреками, которые занимали головы братьев Хартноллов все 90-ые, было покончено четыре года назад, как они говорят. Сегодня Фил и Пол объявляют о своем официальном возвращении на сцену с настоящим электронным выступлением, которое состоится на фестивале Big Chill в августе будущего года.

Если вы помните, то вот уже четыре года, после Glastonbury 2004, каждый из них работает над сольными проектами. Пол корпел в студии над альбомами, один из которых был записан с вокалом Лайэн Хилл. Она уже работала с ним над его дебютным «The Ideal Condition». Позже вышел альбом «Strength by Numbers», созданный в сотрудничестве с легендарным британским продюсером Марком Эллисом (Flood). Было также множество саундтреков для сериалов и кинофильмов.

Фил после успеха «Madness and Me» взялся за второй альбом проекта Long Range, в котором помимо него участвует Ник Смит. Они активно гастролируют и пишут ремиксы. Но глава Orbital не была завершена: «Это не ностальгия в действии, просто пришло время вернуться. Все только, кажется, только что сложилось как надо, – сказал Фил Нартхолл. – У нас есть 15-летняя боевая подготовка в написании треков. И если вы напряженно работаете над подготовкой к 90-минутному фестивальному сету, то так или иначе должно выйти что-то очень захватывающее, от начала и до конца».

Сет проекта на Big Chill будет позиционироваться, как «Chime – 20 лет спустя». Это значит, что возвращение Orbital на электронную сцену будет столь же ошеломляющим, как и их появление на ней с рейв-гимном поколений.

Источник: www.dj.ru

Kikin
26.11.2008 05:38
good news!
RM
26.11.2008 21:15
супер гуд ньюс!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи