ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0307 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

24.11.2008

В Лос-Анджелесе вручили музыкальные премии АМА

В Лос-Анджелесе вручили музыкальные премии АМА

Рэпер Канье Уэст в воскресенье в Лос-Анджелесе был впервые удостоен премии American Music Awards и получил ее сразу в двух номинациях - как лучший исполнитель в жанре рэп/хип-хоп и как автор лучшего альбома в тех же жанрах за свой cборник "Graduation", сообщается на сайте премии ( abc.go.com/primetime/ama/index?pn=gallery#t=141131 ).

Две премии получила также Рианна – как лучшая исполнительница в жанре поп/рок и соул/ритм-энд-блюз. Алиша Кис за свой альбом «As I am» тоже получила две премии за лучший альбом в тех же жанрах. 19-летний певец Крис Браун в воскресенье получил музыкальную премию AMA сразу в трех номинациях, включая самую престижную – «исполнитель года», а также как лучший исполнитель в жанре поп/рок и соул/ритм-энд-блюз.

Мэрайя Кэри получила награду «за заслуги». Также без наград не остались Jonas Brothers, Rascal Flats, Брэд Пейсли и Тэйлор Свифт.

Премия American Music Awards является одной из наиболее авторитетных музыкальных премий США и вручается с 1974 года. Победители в этом году определялись с помощью онлайн-голосования на сайте премии.

Источник: www.lenta.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи