ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0084 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

24.11.2008

ЭSCOBAR, но не Пабло

ЭSCOBAR, но не Пабло

Ноябрь переполнен новыми проектами и громкими открытиями. Как мы уже писали, команда Zeppelin PRO представила столичной публике свой новый проект – клуб «КичКок», а на Винзаводе появился Zur Zum Cafe. Теперь вот в афишах запестрило новое имя – ЭSCOBAR.

Это детище хореографа-постановщика, промоутера Марины Оджо и промо-группы Bad Girls Promo. За плечами Марины работа арт-директором «Гаража», «Суфле», «Мио», организация R`n`B-вечеринок в клубах «Гараж», «Шамбала», Sorry, Babushka и других. Все свой богатый опыт она принесла в ЭSCOBAR. Что обещает сделать проект успешным и ярким.

Программа заточена под pre-party (21.00-01.00) и after-party (03.00-08.00). в эти часы гостей ожидают диджейские сеты, танцевальные шоу, fashion-показы, экспозиции, перфомансы. Входную политику бара можно охарактеризовать как относительно лояльную. С одной стороны, тут отказались от системы депозитов на столики, и установили демократичную ценовую политику, с другой – ввели жесткий фейс-контроль.

Музыкальный формат варьируется от джаза до хауса, в зависимости от дня недели, предусмотрены даже караоке-night и концерты. Режим работы – все дни, кроме понедельника.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи