ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0208 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

20.11.2008

Manekenы атакуют

Manekenы атакуют

Электронный проект The Maneken, благодаря креативному электронному стилю музыки, был признан самым ярким открытием года на Украине.

В настоящее время Евгений Филатов (реальное имя артиста) выступает на вечеринках MTV Украина, ездит с гастролями по братским республикам. Недавно, он выступил в белорусском клубе The Black Door. Готовится мини-тур по Турции. Параллельно Евгений активно пишет музыку и издается. Его альбом First Look, выпущенный во Франции, с успехом расходится по Европе и Японии. Альбом также вышел на Украине и в России.

Как диджей The Maneken осваивает самые передовые технологии. Последнее время он выступает с «интегрированным музыкальным инструментом будущего», как он сам называет разработку испанских студентов – reacTable. По своей сути – это устройство ввода и генератор MIDI-событий. reacTable состоит из двух частей – программного обеспечения, анализирующего ядра reacTIVision 1.3, и внешней поверхности, где передвигаются блоки с амебами-символами, распознаваемые ядром.

Сейчас он готовит 2хCD, куда войдут ремиксы на альбом First Look. Французские, итальянские, бельгийские, русские, украинские продюсеры и музыканты во всю делают ремиксы на понравившиеся песни. Дата релиза – предположительно первая половина 2009 года.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи