ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0193 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

19.11.2008

Nokia Trends Lab 2008

Nokia Trends Lab 2008

Рекламная кампания Nokia Trends Lab, опробованная несколько лет назад, показалась организаторам удачной, поэтому в Москве в который раз пройдет фирменный фестиваль музыки, мобильных технологий и мультимедийного искусства. 5 декабря в клубе Gaudi Arena откроются сразу несколько лабораторий: Video Lab и Music Lab.

Хедлайнерами вечеринки приглашены TIGA, Santogold, Shitdisco. Но и отечественным диджеям найдется место на фестивале. Перед клабберами отыграют Mujuice, Andriesh. Andriesh, он же Андиреш Гандрабур, как композитор и продюсер принимает деятельное участие в проектах Bikini Bottom и Dsh!-Dsh!. Mujuice, он же Роман Литвинов, перспективный молодой музыкант. Видеооформление возьмут на себя VJ Eps и Денис Аларкон Рамирес.

Вечеринке предшествует множество акций. Одна из них – «MINI–эксперимент». По 15 московским университетам до 28 ноября разъезжает брендированный Mini Cooper Nokia Trends Lab с диджеем DFM на борту. Последний разыгрывает среди студентов пригласительные на фестиваль. Nokia Trends Lab 2008 – это часть глобальной кампании бренда Nokia, направленной на интеграцию мобильных технологий в современное мультимедийное искусство.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи