ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0395 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

06.11.2008

Из спорта в диджеинг: путь Олимпийского чемпиона

Из спорта в диджеинг: путь Олимпийского чемпиона

Олимпийский чемпион 2004 года, талантливый бегун, заслуженный мастер спорта России, чемпион мира и Европы по легкой атлетике, Олимпийский чемпион Юрий Борзаковский диджействует в свободное от спорта время.

Четыре года назад под руководством DJ MalahoFF он начал осваивать аппаратуру, тем самым приближаясь к своей мечте стать диджеем. А уже год спустя пошли первые выступления в клубах. Сначала местных – Жуковских и Раменских, в частности «27Б», «Парк», «Экватор», «Нео-Васюки», затем и региональных. Предпочитаемые стили – minimal-tech, tech-house, deep-house, electro, lounge, minimal-techno, progressive house, garage. Параллельно с выступлениями спортсмен издает миксы. Все началось с записи сетов и распространения их ограниченным тиражом. В конце концов, пришло время познакомить с подборкой широкую аудиторию.

«Диджеинг – это хобби. Мне это нравится! Я делаю это в своё удовольствие и рад, что это приносит удовольствие кому-то еще! Очень хочется окунуться в музыку целиком, попробовать себя в роли композитора, но пока, к сожалению, на это не хватает времени! На первом месте сейчас моя профессиональная деятельность... Музыка может немного подождать, спорт, к сожалению, не ждет никого», – поделился планами на будущее Юрий Борзаковский «Жукораме».

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи