ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0338 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

05.11.2008

Dj Coco Chanel написал книгу и готовится к съемкам фильма

Dj Coco Chanel написал книгу и готовится к съемкам фильма

Популярный московский Dj Coco Chanel дебютировал в роли писателя. В конце ноября в издательстве «Гелеос» выйдет его книга «Coco-SOS. Московская история модного диджея». Трип по миру столичного гламура и закрытых VIP-тусовок подан в форме остросюжетной драмы.

Вкратце сюжет таков. Москва. Dj Коко Шанель и его продюсер Кама – молодые профессионалы, не вылезающие из гастролей и светских раутов. Один нелепый поступок, скрытый под маской Джек-пот, вносит трагедию в жизнь героев. Их задача – справится с внезапным давлением, найти выход из патовой ситуации. В этой книге смело обнажаются явления современной поп-культуры. Телепроект «ДОМ» с его жителями, vip-клубы, светские тусовки, звездные вечеринки. Иносказательно отображаются знакомые светские персонажи, раскрываются их секреты и обнажается правда. Автор не понаслышке откровенничает: герой проекта ДОМ – 2, популярный диджей, известный тусовщик, выходец из закулисья. Кому как не ему знать всю правду о том, как отдыхает столица.

Примечательно. Впервые за долгие годы книжного бизнеса выходит книга с авторскими уникальными иллюстрациями. Картинки создавались известными художниками и открывают каждую главу.

Михаил Концевой (Dj Коко Шанель): «Мною руководило давнее желание создать что-нибудь эпохальное. Предпосылкой стало желание заработать и привлечь внимание, в будущем показать фильм. Изначально написать я решил сценарий к фильму, просто потом увлёкся, и получилась книга. В ней описываются разные моменты из моей жизни, что-то правда, есть и вымысел, и совсем фантастика... Что касается светских персон, они ещё не знают, что я написал про них. А те, кто знают, немного поругали меня, но больше в шутку. Все всё понимают. К воплощению идеи фильма я продвигаюсь постепенно. Достигнуты договорённости с компанией Pixels о совместной работе над графикой. В багаже этих ребят фильмы Бекмамбекова: «Дозоры», «Особо опасен», «Турецкий Гамбит». Касательно режиссёра и кинокомпании ещё идут переговоры».

Источник: www.topdj.su

JunGO!! from A.S.P.
05.11.2008 23:11
Хочу читать)
ReKa
05.11.2008 23:12
БУДИМ ЧО)))

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи