ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0127 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

05.11.2008

Юбилейный боевой релиз от Get Physical

Юбилейный боевой релиз от Get Physical

Этой осенью выходит 100-й релиз лейбла Get Physical и чтобы отпраздновать это событие, лейбл собрал своих наиболее мощных исполнителей для производства уникального продукта «Battle Tracks». Релиз GPM100 объединит лучшие треки и выйдет на 2-х пластинках (винил, cd). В магазинах релиз появится 26 ноября.

Владельцем лейбла является Phillip Jung, который принимает самое активное участие в проекте M.A.N.D.Y. Сам Юнг характеризует музыку Get Physical, как «нечто космическое, заполняющее пространство между хаусом и техно, и отражающее ту музыку, на которой мы выросли – чикагский хаус, итало-диско и EBM». Главными артистами лейбла, помимо M.A.N.D.Y., являются DJ T, Booka Shade, Chleonis R. Jones, а чтобы ознакомиться с музыкальной политикой лейбла, достаточно прослушать микс M.A.N.D.Y. «Body language vol. 1» или альбом DJ T «Boogie playground».

На диске можно отыскать кучу крутого материала, если вы цените Get Physical и его исполнителей. В юбилейном релизе M.A.N.D.Y. и Booka Shade вместе создали мелодичный трек Donut while Noze, в то время как Italoboyz, Dakar, Siopsis отправились в техно-фанковое турне. Также стоит отметить сотрудничество таких людей как, Thomas Schumacher и DJ T, Einzelkind и Meat, Heidi и Lopazz.

Конечно, не редкость, когда исполнители объединяют усилия, но когда посотрудничать решают такие известные люди, то такие пластинки долго будоражат умы и танцполы.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи