ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0323 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

31.10.2008

Официально: Армин - лучший

Официально: Армин - лучший

То, о чём все клабберы говорили с начала этой недели, таки произошло.

Результаты престижного рейтинга DJ Mag Top-100, случайным образом просочившиеся в Сеть за два дня до официального объявления, оказались правдивыми. Таким образом, предварительный список ста лучших диджеев мира, который мы публиковали ранее, теперь можно считать вполне полноценным, без каких-либо сомнений.

Лучшим из лучших второй год кряду стал голландский гений от транса Armin van Buuren, лицезреть которого украинские клабберы имели возможность этим летом на самом масштабном фестивале страны Global Gathering Ukraine 2008. «Для меня это большая часть, поскольку данную награду вручают победителю голосования, и очень приятно осознавать, что я получил так много голосов от любителей танцевальной музыки, каждый из которых специально для этого заходил на сайт журнала», – комментирует сам Армин. Голландец сейчас находится на пике популярности и был награждён неслучайно – этот год стал для него более чем успешным, даже по сравнению с предыдущим, когда он впервые примерил корону лидера рейтинга.

Топ-2008 стал рекордным по количеству новичков. Непрерывная ротация диджеев в рейтинге от года к году позволяет судить о том, кто является лишь однодневкой на электронной сцене, а кто действительно имеет вес в индустрии. Стабильность – признак мастерства, и это подтверждает будущий хедлайнер фестиваля Godskitchen Urban Wave, James Zabiela. Британский диджей-волшебник уже который раз входит в элитную группу списка лучших – в этом году, как и в прошлом, он застолбил за собой позицию под номером 17. Впрочем, достижения Джеймса позволяют нам быть уверенными в том, что он заслуживает гораздо большего – убедиться в этом все мы сможем 15 ноября в киевском МВЦ.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи