ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0207 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

31.10.2008

CdR грядет

CdR грядет

К подавляющему большинству начинают подтягиваться запоздавшие, доказывая тем самым репутацию особенных и непримиримую андеграундность. Вдохновленный мейнстримом цифровых релизов Дамиан Лазарус тоже решил начать собственную диджитал-эру на подведомственном ему Crosstown Rebels.

Чтобы особенно не мудрить, он просто добавил к паре слов третье, указывающее на формат, и теперь Crosstown Digital Rebels готов к труду и обороне. Но, конечно же, он является лишь дополнением к известному импринту, который может похвалиться очень громкими именами в бек-каталоге, который, кстати, и планируется повторно представить пользователям сети. Но в сетевую продажу поступят не только проверенные работы, но и экспериментальные произведения, для которых веб-продажи станут подходящей альтернативой разорительному тиражированию на носителях.

В подтверждение своих намерений Дамиан уже в ноябре представит первый цифровой релиз – два ремикса на Jamie Jones «Panic» от Bass Clef. В первое время купить их можно будет только на Битпорте.

Решению перейти на цифровые продажи способствовала не только общая истерия, но и проблемы, которые испытывал Лазарус с дистрибьюцией. В 2007 году владелец Rebel, казалось, даже подумывал над окончательной остановкой работы компании после ликвидации Amato Distribution. После некоторого душевного восстановления Лазарус объявил о перезапуске Crosstown Rebels, который сразу же представил новые работы, а также переехал в другой город – Лос-Анджелес. «Я люблю Лос-Анджелес, – сказал тогда Дамиан. – Изменение темпа жизни творит чудеса здесь в самой зеленой и самой новой части города».

Но CD релизы не уменьшаются в количестве на CR. Скоро появятся компакты от Dyed Soundroom, Aaron-Carl и Adultnapper.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи