ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0348 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

31.10.2008

Выступят ли Prodigy в Москве?

Выступят ли Prodigy в Москве?

Как известно, зима в Москве должна начаться с концерта всем известной группы The Prodigy – 1 декабря. Однако, подготовка концерта этой группы сопровождается скандалами.

Концерт устраивает Татьяна Дальская, уже давно и успешно организующая выступления различных известных артистов, вроде Queen, Slipknot или Pussycat Dolls. Выступать на разогрев она пригласила Виктора Строганова, известного своими экспрессивными выступлениями диджея. Его кандидатуру одобрили даже сами артисты, послушав его демо-микс. Однако на официальном сайте российских фанатов The Prodigy разгорелись нешуточные споры о его кандидатуре, а спустя какое-то время менеджменту группы кто-то из «доброжелателей» отправил письмо, в котором было написано, что играть они будут с диджеем который сам себя называет фашистом. «Я уже как три года выступаю под собственным именем», сказал Виктор в разговоре с представителями nightparty.ru, «и даже те фотографии моей машины, на которой якобы изображена свастика, которые были высланы менеджменту группы, не соответствуют действительности».

Понимая что все идет к тому, чтобы сорвать выступление группы, Виктор официально отказался от выступления, дабы не создавать лишних проблем организаторам. Однако лично Дальская настояла на том, чтобы Строганов, не смотря на давление, все-таки выступил на разогреве у The Prodigy, просто потому, что не в правилах этого импресарио менять афиши и заменять одних артистов другими. Мы будем надеяться на то, что концерт все-таки состоится, и поклонники группы смогут получить свою порцию наслаждения.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи