ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0187 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.10.2008

Все любят техно!

Все любят техно!

Перепады настроения, в основном в пользу отрицательного, сопровождают человека каждый год с приближением зимы. Но бывают моменты, которые приходят как алкогольное опьянение – внезапно и приятно, и тогда в голове под ритм любимого техно звучат голоса: «Прорвемся!».

I Love Techno. Фраза, которая любого заставит растрогаться до состояния счастливого кокер спаниеля. Тем более, если ее употребляют в контексте популярнейшего фестиваля, проходящего ежегодно вот уже 13-ый раз.

Обычно на территории фестиваля I Love Techno, в экспоцентре Flanders в городе Гент (Бельгия), сосредотачивается до 35 тысяч человек. В этом году мероприятие, запланированное на 15 ноября, обещает быть не менее масштабным и запоминающимся.

Чтобы максимальный эффект был достигнут, музыкально сопровождать фестивальный парафраз приглашены: легендарные Underworld с живым выступлением, «барон техно» Dave Clarke, агрессивные неформалы Justice, Boys Noize, Digitalism, Richie Hawtin, Rush, Booka Shade, также запланировавшие лайв, Felix Krocher, Tokadisco, Hot Chip (live), Magda (куда же без нее), Umek и много много кто еще.

Все рассредоточатся по шести аренам, каждая из которых будет иметь знакомое фанатам имя любимого техно-бренда, как например Minus Contakt рум или Ed Banger.

Входной билет будет стоить 45 евро, его вы можете уже сейчас приобрести на официальном сайте фестиваля.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи