ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0321 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.10.2008

Расчлененка с участием Флэт Эрика

Расчлененка с участием Флэт Эрика

Квентин Дюпье, более известный как Mr. Oizo, выпускает свой третий альбом, дав ему устрашающее название и сняв промо-ролик с участием Флэт Эрика.

Квентин Дюпье, долгое время бывший штатным режиссером на лейбле F-Communications, прославился на весь мир как Mr. Oizo, записав электро-трек «Flat Beat» и сняв клип с забавным Флэт Эриком в главной роли. После своего дебютного альбома он, спустя какое-то время, выпустил второй, уйдя в довольное сложное экспериментальное звучание. Ну а после того, как F-Communications свернул всяческую активность, Квентин удачно вписался в разношерстную толпу музыкантов, крутящихся вокруг модного французского лейбла Ed Banger на котором и выходит его третий альбом. На вопрос что же там будет за музыка, Квентин, в присущей ему манере объяснил так: «какие-то песни будут хорошие, какие-то плохими, но в целом все нормально будет».

В поддержку своего альбома он даже снял промо-ролик, в духе Сальвадора Дали и Луиса Бунюэля с участием Флэт Эрика. Кому страшно – можете не смотреть.

Сам альбом «Lambs Anger» выйдет 17 ноября на лейбле Ed Banger.

http://www.youtube.com/watch?v=4cTS8Gdt_Fc

Автор: technoid

Источник: www.mixmag.info

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи