ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0193 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

08.10.2008

MoS-онский заговор на успех

MoS-онский заговор на успех

Если вы считаете себя достойным популярности, но просто что-то идет не так, то крупнейший клубный бренд дает вам шанс испытать свой талант на силу действия в заданных условиях. Будьте вы ди-джеем или продюсером, вы запросто можете присоединиться к «большим мальчикам» из Ministry of Sound.

Можно сделать карьеру в команде ди-джеев Saturday Sessions, вступая в должность уже в новогоднюю ночь, а также на международных турах команды Министерства, на которых вы будете именоваться гордо – резидентом. Продюсер же, победивший в конкурсе, сможет выпустить свой трек в одной из компиляций знаменитого лейбла. Также лидер получит целый комплект лучшей аппаратуры от Pioneer’а и годовой запас водки марки Ministry of Sound (24 бутылки), а вдогонку – свой гостевой микс на MoS Radio. Голова еще не кружиться от перспективы?

Приходите в себя, потому что для победы, в принципе, как и для участия, вам необходимо прислать CD с 30-минутным миксом или с написанным вами треком, а также с профилем и с фотографией, по адресу: “Next Generation DJ Competition” 103 Gaunt Street, London SE1 6DP. Письма принимаются до конца октября. Сначала судьями для проявивших себя артистов выступят Mark Knight, Steve Angello, Danny Howells,и Lee Mortimer. Оставшихся троих финалистов будут оценивать пользователи, зашедшие на официальный сайт MoS, на страницу аккаунта компании в Myspace или Facebook. Победителя объявят в первую неделю декабря.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи