ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0307 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

03.10.2008

Победители DMC World DJ Чемпионата

Победители DMC World DJ Чемпионата

Англичанин DJ Switch покинул зал IndigO2 с чеком на 10 тысяч долларов и с грузом престижа на плечах. В то время как ребята из группы Kireek (Япония) стали первыми среди равных. Но их радость не сравниться с восторгом француза, получившего в распоряжение легендарную золотую вертушку Technics с десятью тысячами зеленых и микшером в нагрузку.

Switch'у присвоили звание чемпиона конкурса на мировое превосходство. Ему пришлось побороть рядом стоящего Нельсона из Франции, с которым у них на двоих было 2 раунда по 90 секунд. Две вертушки SL1210 MK2 и микшер (без эффектов и модификаций) обеспечили земляку чемпионата любовь судей.

Сольные выступления на титул чемпиона проходили по 3 минуты на каждого полуфиналиста, и 6 минут – для вышедших в финал. Условия реализации собственного потенциала у участников этого конкурса были те же, что и у всех. В этом финале участвовали все страны, проводившие полуфиналы DMC World DJ среди национальных артистов. Одной из стран-участниц этого направления стала и Россия, представлял которую победитель национального полуфинала – Антон (N-Tone).

Дебют нашей страны в крупнейшем мировом чемпионате среди ди-джеев-виртуозов состоялся. Будем надеяться, что однажды кто-нибудь из российских тернтаблистов попадет на пьедестал почета старейшего профессионального соревнования, основные силы которого пока сосредоточены на хозяевах поля – на англичанах.

Весь список победителей таков:

1.Батл за мировое превосходство (приз – $10 000 от генерального спонсора)

1st: Switch (UK)
2nd: DJ Nelson (France)

2.Борьба за титул чемпиона (золотая вертушка победителю, серебряная – занявшему второе место и бронзовая – третьему по результатам)

1st: DJ Fly (France) – 41 points
2nd: DJ Slyce (USA) – 28 points
3rd: DJ Co-Ma (Japan) – 17 points

3.Командная борьба (главный приз – $10000 от спонсора)

1st: Kireek (Japan) – 37 points
2nd: Traumateam (France) – 27 points
3rd: Intellivision (Italy) – 11 points

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи