ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0302 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

02.10.2008

В Сан-Франциско пройдёт диджей-парад

В Сан-Франциско пройдёт диджей-парад

Самый масштабный танцевальный ивент Америки возвращается в свой родной город.

Грандиозное мероприятие под названием LoveFest – по аналогии со своим немецким «коллегой» – пройдёт в Сан-Франциско 4 октября.

Фестиваль LoveFest состоится уже четвёртый раз. Это – большой бесплатный парад танцевальной музыки, открытый для людей всех возрастов. В прошлом году ивент собрал рекордное количество человек – целых 85000 людей наслаждались солнцем, музыкой и духом единения. Так же как и год назад, посетителей ожидает впечатляющий лайн-ап артистов, которые будут выступать на 25 движущихся платформах. Armin van Buuren, Ferry Corsten, Kaskade, Adam Freeland, Lee Burridge и Mark Farina – это всего лишь несколько имён из полного состава участников.

Парад начнётся в 11.30 утра и закончится днём, но такое «расписание» вовсе не означает, что на этом праздник закончится. Для желающих «продолжения банкета» будет большой выбор афтепати. Официальная пост-парадная вечеринка представит на суд публики выступления Armin van Buuren, SOS (Demi, Omid 16B, Desyn Masiello), Dave Dresden и многих других. Впрочем, для тех, кто не любит транс и прогрессив, тоже найдётся множество вариантов времяпрепровождения.

Источник: www.topdj.su

JunGO!! from A.S.P.
02.10.2008 19:10
Х А Ч У !

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи