ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0203 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

02.10.2008

Ricardo Villalobos стал ещё длиннее

Ricardo Villalobos стал ещё длиннее

Один из главных героев минимал-сцены, чилийский немец Ricardo Villalobos, известный по своему «затяжному» продакшну и замечательным диджейским миксам, в октябре выпустит диск на лейбле Perlon.

Язык не поворачивается назвать данный релиз альбомом, ведь работу в четыре композиции вряд ли можно отнести к понятию «альбом» в полном понимании этого слова. Впрочем, учитывая специфику продюсерской деятельности Рикардо (он – любитель создавать треки «подлиннее»), а также последние тренды европейской электроники (напомним, что король норвежского диско Lindstrom недавно также издал альбом, состоящий всего из трёх треков), такая новость не шокирует. Теперь подробнее о самом диске.

В релиз вошли три композиции, которые ранее уже были изданы в виниловом формате. Треки, вошедшие в две части Vasco EP, а именно Minimoonstar, Electonic Water и Amazordum, присутствуют и здесь, однако о «копипасте» речи не идёт. Дело в том, что Рикардо решил ещё более удлинить и без того продолжительные работы. Так, Minimoonstar, который на виниле звучал «всего» 15 минут, теперь почти в два раза длиннее. То же самое произошло и с остальными треками. Четвёртой же работой, которая войдёт в альбом, станет ранее неизданный трек Skinfummel. Кстати, имя у диска будет вполне традиционное – Vasco.

Tracklist:
01. Minimoonstar
02. Electonic Water
03. Amazordum
04. Skinfummel

Источник: www.topdj.su

JunGO!! from A.S.P.
02.10.2008 19:11
+

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи