ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0304 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

02.10.2008

Big Day Out

Big Day Out

Будем надеяться, что жестокая реальность не поставит нас перед фактом необходимости привыкать к холодной погоде, пронизывающему ветру и зиме в общем. Если возможность перевалить через экватор ради лета на другом полушарии возникла, - бросайте все, Big Day Out ждет вас.

Летний фестиваль, стартующий в дни предзимнего межсезонья, проходит в Австралии уже 17 раз. Как и предсказывалось ветеранами мероприятия, хедлайнером этого года станет Нейл Янг (Neil Young), но для любителей электронной музыки Big Day окажется не менее насыщенным, ведь ради их присутствия на территории крупнейших площадок страны в лайн-апе заявлены Prodigy. Знаменитое трио привезет с собой шоу, славящееся своей бешеной энергетикой. На одной сцене со знаменитыми электро-панками выступят Pendulum, TV On The Radio, Simian Mobile Disco и Cut Copy.

Фестивальный тур, как и обычно, продлиться две недели, и артисты проедут по всей Австралии, останавливаясь в Окленде, Голд Косте, Сиднее, Мельбурне, Аделаиде и городе Перт. Все подробности на bigdayout.com.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи