ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0114 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.09.2008

Telefon Tel Aviv теперь на BPitch Control

Telefon Tel Aviv теперь на BPitch Control

Американские айдиэмщики Telefon Tel Aviv меняют прописку и выпускают свежий, уже третий, альбом.

Дуэт музыкантов, сформировавшийся в городе Новый Орлеан (когда-то был такой), анонсировал релиз диска под названием Immolate Yourself. «Жертвоприношение» состоится в начале следующего года на BPitch Control.

После долгих лет продуктивной работы с независимым чикагским рекордингом Hefty Records участники Telefon Tel Aviv приняли решение послать свою музыку за океан. Их следующий альбом с громогласным названием «Принеси себя в жертву» будет выпущен на знаменитом немецком лейбле BPitch Control. Корни такого «выбора» просматриваются довольно легко – не так давно один из двоих «тель-авивцев» принимал непосредственное участие в записи диска Walls авторства Apparat'а. Последний является ключевым артистом BPitch, и к его мнению на лейбле однозначно прислушиваются. Сами же американцы говорят о смене подхода к написанию музыки, заявляя, что традиционным микро-конструкциям в их творчестве пришёл конец, и они, якобы, открыли для себя крупные формы в текстуре композиции.

От этих парней можно ожидать чего угодно, поэтому нам остаётся только гадать, что же получим в результате. Релиз назначен на 20 января 2009 года.

Tracklist:
01. The Birds
02. Your Mouth
03. M
04. Helen of Troy
05. Mostly Translucent
06. Stay Away from Being Maybe
07. I Made a Tree on the Wold
08. Your Every Idol
09. You Are the Worst Thing in the World
10. Immolate Yourself

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи