ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0289 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.09.2008

Российский чемпионат DMC обрел победителей

Российский чемпионат DMC обрел победителей

20 сентября впервые прошел российский финал международного чемпионата среди диджеев DMC World DJ Championship.

DMC – общемировой профсоюз диджеев с четвертьвековой историей. Профсоюз занимается тем, что дает возможность диджеям всех стран посостязаться в своих умениях. На сцене DMC сводит мастеров и самородков из глубинки, чтобы решить, кто в этом ремесле первый. Главным призом для победителя российского финала DMC стала возможность представлять нашу страну на международном финале чемпионата. И за это право 20 сентября в клубе «GazGallery» поборолись 12 претендентов, успешно прошедших отборочные соревнования. 12 человек представляли самые разные города России: Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Ижевск и другие. Участники финала сумели заворожить своей техникой собравшуюся в большом количестве публику, которой было интересно не только что, но и как играют претенденты (что само по себе очень показательно), которым за 6 минут нужно было показать все свое умение. Ну а в перерывах между игрой претендентов собравшихся развлекали судьи чемпионата: француз DJ Troubl и британец Tigerstyle.

В результате первое место в российском финале занял DJ N-tone, который и поедет в Лондон, где в ближайшие выходные на арене Уэмбли состоится международный финал DMC и по его итогам мы узнаем первого диджея мира. Второе место досталось Superman.

Может быть, эти, мало кому известные сейчас имена, мы будем слышать гораздо чаще в ближайшем будущем и не только внутри России.

Больше информации о российском финале и международном чемпионате DMC:

www.dmcworld.ru
www.dmcdjchamps.com

Источник: www.mixmag.info

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи