ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0186 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.09.2008

В Лондоне бушуют клубные войны?

В Лондоне бушуют клубные войны?

Лондонское представительство знаменитого клубного бренда Pacha накануне посетила местная полиция.

Анти-наркотический рейд начался в половину первого ночи, когда толпа вооружённых полицейских вместе со специально обученными на поиск запрещённых препаратов собаками ворвалась в помещение заведения. Несмотря на неприкрытую агрессию со стороны «охранников правопорядка», только 10 человек были арестованы, и лишь семеро из них помещены под стражу.

По сообщениям одной из местных радиостанций, в клубе изъяли «100 таблеток, 30 пакетов белого порошка и 6 пакетов коричневого порошка». Реакция представителей клуба не заставила себя долго ждать. На официальном сайте Pacha было размещено заявление владельца заведения, Billy Reilly (являющегося, кстати, старшим братом Keith Reilly, хозяина Fabric), в котором он извинился перед посетителями за этот досадный эпизод и обвинил власти в неправильном поведении: «Эти недоверие и агрессивный подход, которые демонстрируют власти по отношению к ночным клубам, не могут привести к прекращению продаж наркотиков. Скорее, это очередной шаг к конфликту между полицией, публикой и руководством клубов». В нашей стране уже имели место подобные эпизоды, поэтому трудно не согласится с бизнесменом.

Как оказалось, Pacha – это лишь самый последний пример околоклубного конфликта в британской столице. Ранее подобным действиям со стороны полицейских уже подвергались посетители фестиваля Lovebox. Неужели полиция Туманного Альбиона снова вышла на тропу войны? Будем следить за развитием событий…

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи