ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0147 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.09.2008

Armada Music: вспомнить прошлое

Armada Music: вспомнить прошлое

Обладателю звания первого диджея мира, голландцу Armin van Buuren, вряд ли часто приходится искать повод для празднования – количество титулов и премий диск-жокея просто поражает.

Однако, всё же остались ещё вещи, способные тронуть Армина. Например, пятилетие лейбла Armada Music, хозяином которого он и является. Ни много ни мало, а именно столько времени прошло с тех пор, как будущая звезда мировых танцполов решил создать собственный импринт.

Как и многие другие в подобных случаях, Армин анонсировал выпуск праздничной компиляции. Но это будет не просто сборник последних танцпольных хитов. Диджей, собирающий аншлаги на стадионах, и к этому вопросу решил подойти весьма кардинально. Сборник Armada Music – Best Of 5 Years, состоящий из трёх дисков, вместит в себя… 100 треков. Сотня эта будет формироваться по принципу «лучшие хиты прошлого – во благо настоящего». Концепция компиляции – показать, каким лейбл был все эти годы, и подготовить почву для дальнейшего творчества своих музыкантов. Вполне понятно, что все звёзды компании будут присутствовать в треклисте данного релиза: тут представлены сам Армин, Markus Schulz, Max Graham, Remy и многие другие музыканты.

За время существования Armada обрела аж 21 подлейбл, каждый со своим оригинальным звучанием, и выпустила в общей сложности более полутора тысяч релизов. Юбилейная компиляция увидит свет 1 октября этого года.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи