ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0313 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

23.09.2008

Джуниор Васкез выступит на вечеринке Ministry Of Sound

Джуниор Васкез выступит на вечеринке Ministry Of Sound

Вроде как это последний великий американский диджей, который еще не бывал в Москве, выступит под флагом знаменитой британской клубной империи. Говорит что покажет всем, что же такое звучание «Sound Factory».

Если верить словам Джуниора Васкеза (Junior Vasquez), то мозг ему вскрыл Ларри Леван (Larry Levan), на всю жизнь оставшийся для Васкеза гуру, эдаким Йодой. Потом Васкез долго носился с идеей вернуть к жизни «особый» дух царивший в “Paradise Garage”, был настоящим королем всего клубного Нью-Йорка, по воскресеньям в своем «Sound Factory» собирал толпы геев, где все угорали где-то до утра понедельника. Потом были драки с Тенаглией (Danny Tenaglia) в “Twilo”, за пост главного диджея Нью-Йорка, закончившиеся тем, что Васкезу выстроили отдельную диджейскую. Потом пришел мэр Джулиани и начал методично закрывать клубы. А потом, однажды, в одном из американских аэропортов, Васкез рухнул в обморок, после того, как в очередной раз принял какую-то жуткую смесь из каких-то сильных наркотиков и понял, что надо что-то менять. После того, как он поборол свою зависимость, он по-прежнему играет (хотя ему уже за шестьдесят), говорит о том, что Нью-Йорк уже не тот, но продолжает играть четкие хаус-ритмы и наконец-то доезжает до Москвы.

К нему в довесок везут еще Антуана Кламарана (Antoine Clamaran), которого так любят промоутеры разных гламурных дискотек Москвы и еще нескольких артистов рангом еще поменьше.

27 сентября. Джуниор Васкез, Антуан Кламаран и кое-кто еще на вечеринке «Ministry Of Sound» в клубе «Арма 17». Больше информации: www.groovemasters.ru

Источник: www.mixmag.info

GENDALF
25.09.2008 00:49
:(

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи