ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0243 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

22.09.2008

Steve Lawler разрабатывает диджейские аксессуары

Steve Lawler разрабатывает диджейские аксессуары

Steve Lawler объявил о своём сотрудничестве с известным производителем аксессуаров для диджеев UDG.

Такая необычная «команда» образовалась ради презентации свежего продукта компании – новой линейки чехлов для CD 12-дюймового формата. В продажу «виниловые» чехлы поступят через три недели.

«Я считаю, это замечательно, что UDG безостановочно движутся вперёд, учитывая все требования, соответствующие современной технической базе, и рост технологий. Компания всегда ищет пути для того, чтобы обеспечить диджея всем необходимым», – заявил Steve Lawler. «Новая линия продукции Creator Series показывает, что UDG сегодня, бесспорно, являются лидером на рынке диджейских аксессуаров, и я рад, что они пришли к созданию такого простого, но весьма эффективного продукта, как «винилоподобные» чехлы для дисков, которые, кстати, очень удобные в использовании». Эксклюзивные чехлы от Стива разработаны таким образом, что диджей, просматривая все свои диски, испытывает такое же чувство, какое испытывал раньше – при пролистывании виниловых пластинок. Такие «обёртки» идеально подходят под размеры всех старых и новых моделей сумок для пластинок от UDG.

Отмечается, что один чехол может вместить до 8 дисков. Стоимость лоулеровского продукта будет достигать тридцати евро за десять штук.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи