ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0252 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

22.09.2008

Мастер–класс со звездой европейских танцполов – Jeff Bennett

Мастер–класс со звездой европейских танцполов – Jeff Bennett

Продолжая славную традицию, начало которой было положено в этом июне, компания Flymusic снова собирает профессионалов клубного бизнеса для обсуждения проблем насущных.

Очередной мастер-класс, на сей раз посвящённый актуальной для всех электронных (и не только) музыкантов теме «Лейбл-менеджмент», пройдёт 27 сентября в киевском Status Party Bar и представит всем посетителям особый пункт программы – «урок» от известного диджея, продюсера и владельца собственных лейблов Jeff’а Bennett'а.

Особое внимание, по словам организаторов, будет уделено цифровой дистрибьюции музыкального материала, так как в последние годы этот способ распространения музыки набрал небывалых оборотов и достиг планетарных масштабов. Влияние интернета на жизнь и деятельность электронных музыкантов сегодня чрезвычайно высокое, однако помимо положительных сторон у данного феномена есть и негативные свойства. Прежде всего, это перенасыщение рынка. Пробиться в «круг избранных» сейчас тяжело, как никогда, и множество рекординговых компаний и продюсеров неистово бьются за своё место под солнцем.

Jeff Bennett ещё в далеком 1994 году открыл свой первый магазин пластинок, а вскоре после этого создал два собственных лейбла. Будучи владельцем успешных Phunctional и Kung Fu Dub recordings, он уже неоднократно приезжал в Украину на гастроли, а в этот раз готов поделиться с украинской публикой своим опытом и секретами успешного лейбл-менеджмента.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи