ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0179 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

22.09.2008

Steppin'Session: Techmospheric Vi Feat. P.B.K. & Miss Drop

Steppin'Session: Techmospheric Vi Feat. P.B.K. & Miss Drop

SMC PR продолжает популяризировать хорошую драм-н-бейс музыку и возвращает к жизни вечеринки под общим названием "Techmospheric".

После некоторого перерыва вечеринки STEPPIN'SESSION возвращают на сцену свой бренд TECHMOSPHERIC. Гостями шестой вечеринки из этой серии станет уже приезжавший почти ровно год назад, и прекрасно себя зарекомендовавший немецкий проект P.B.K., но на этот раз они прибудут не одни, а с очаровательной девушкой вокалисткой и MC MISS DROP. Диана достаточно хорошо известна в Европе и уверенно прокладывает себе дорогу к новым территориям. За её спиной работа нетолько с P.B.K., но и FX909, Alix Perez, Drum Origin, Nookie и другими хорошо известными людьми известными по работам в жанре «ликвид фанк».

Напомним мероприятия серии TECHMOSPHERIC обычно отличаются своей большей направленностью не на традиционный ликвид-фанк и соулфул д-н-б, а на обновленное звучание старого доброго атмосферика и интеллиджент д-н-б.

27 сентября. Клуб «Ikra». Вечеринка Techmospheric с участием P.B.K & MC Miss Drop, плюс Electrosoul System, FM Device, Jazzman и другие.

Источник: www.mixmag.info

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи