ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0196 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.08.2008

Британский хип-хоп от организатороВ Steppin’ Session

Британский хип-хоп от организатороВ Steppin’ Session

Стойкие борцы за настоящий звук, организаторы одних из лучших д-н-б вечеринок в Москве, SMC PR теперь пропагандируют не только ломанные ритмы, или британский гэрридж, но и хип-хоп.

На вечеринке «The Real Hip-Hop Estate», что произойдет в клубе IKRA соберется если не цвет британского хип-хопа, то как минимум очень интересные и небанальные личности. Гвоздем программы станет проект BROKE'N'£NGLISH, в котором принимает самое активное участие MC DRS, кому-то скорее знакомый по тесной работе с LTJ Bukem и его лейблом Good Looking. Помимо гостей в концерте примут участие хорошо известные многим ДаБац с полностью живым составом, а также выпестованный в московском и питерском драм-н-бейс андеграунде проект I.L.W.T., главным лицом которого является MC GTE, а музыку пишут лучшие драм-н-бейс продюсеры России. Всё это действо пройдёт при поддержке DJ Gormon'а.

И самое главное! Поход на концерт даёт право остаться на ночное мероприятие STEPPIN'SESSION: RE:SOLUTION feat. MARCUS INTALEX & MC DRS, в которое он плавно перетечёт без какой либо остановки!

30 августа. Клуб Ikra. Вечеринка «The Real Hip-Hop Estate» с участием BROKE'N'£NGLISH (UK) и проекта ДаБац.

Источник: www.mixmag.info

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи