ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0196 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.08.2008

Книга Danny Rampling’а

Книга Danny Rampling’а

Легендарный англичанин Danny Rampling издал свою первую книгу, мотивацией к написанию которой стала вся его карьера; книга так и называется "Everything you need to know about DJ'ing & Success".

На портале, где звезда house музыки выложил свое произведение на продажу, Дэнни обещает, что его книга преобразует жизнь покупателя всего за 67 долларов и окупиться за 60 дней. Если нет, он обещает вернуть деньги.

Но пусть вас не отпугивает столь знакомый вам сценарий промо-акции, нам ли не знать, насколько развито чувство умора у повелителей танцполов. «Дорогой друг, меня зовут Danny Rampling, и мне повезло жить так называемой «жизнью очарованного». Я люблю то, чем занимаюсь, занимаюсь тем, что люблю и получаю за все это ценное вознаграждение. Я путешествую по миру, каждую неделю выступаю в лучших мировых клубах, пишу музыку, встречаю удивительных людей и легко реализую любые возможности, – пишет новоявленный публицист. – Теперь, впервые в своей жизни, по требованию моих фанатов, постоянно просящих раскрыть мои тайны, я написал свой «проект» успеха, который может быть взят на вооружению любым из вас».

Бывший ди-джей Радио Один и беспрекословный лидер acid house официально «вышел из игры» два года назад, завершая карьеру рядом прощальных вечеринок в мировых клубах. Но спустя почти год после заявления об уходе со сцены Дэнни вернулся к вертушкам одновременно с организацией Университета Успеха. Организация предлагает «пошаговый маркетинг, который поможет зарабатывать тысячи долларов ежемесячно».

Книга Дэнни сосредотачивается прежде всего на ди-джеинге, а не на Университете, хотя также описывает «важные тайны успеха, которые вы можете немедленно применить, дабы достигнуть большего, быстрее и с большим выходом удовольствия». Также он прошелся по ряду подобных книг, написанных менее известными артистами, декламируя: «Я не мог не обратить ваше внимание на то, что многие люди, которые дают советы относительно ди-джеинга и музыкальной промышленности в общем не развивают тему. Они являются важными на словах, но незначительными в результате. Я ничего не знаю о вас, но мне нравиться учиться у людей, которые получили результат, желаемый мною. Слова – пусты. Рассчитывайте только на действие».

Приобрести чудодейственную литературу можно здесь: http://www.theessentialguidetodjing.com/index.html

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи