ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0187 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

07.05.2007

DJ FLASH запускает собственный цифровой лейбл «Flash Records»

DJ FLASH запускает собственный цифровой лейбл «Flash Records»

В последнее время я с большим удовольствием слежу за российским саундом. Открытие своего лейбла, это некая следующая ступень в моем развитии, хочу попробовать себя в этом. Плюс, мне интересно донести до слушателя треки русских продюсеров.

Идея создать лейбл возникла достаточно давно, но воплотить в реальность стало возможным только сейчас. Лейбл будет работать, в основном, с российскими продюсерами, работающими с progressive house, electro и breaks саундом. Треки «Flash Records» будут доступны на самых крупных западных сайтах BEATPORT, JUNO, 3BEAT, DJ DOWNLOAD, AUDIOJELLY, DANCE-TUNES и многие другие.

Первый релиз намечен на начало июня, им станут треки «Telephonic» и «Weekend» от питерского ди–джея и продюсера IVAN SPELL, который также издается на английском лейбле «BAROQUE RECORDS». В данный момент формируется список дальнейших релизов и артистов. Если вы музыкант, и вам есть что показать, как российскому, так и западному слушателю, вы можете присылать свой демо–материал на адрес info@djflash.ru

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи