ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0323 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

11.08.2008

Охранник клуба «СОЧИ» убил посетителя

Охранник клуба «СОЧИ» убил посетителя

7 августа, в ночь со среды на четверг, произошло трагическое событие в клубе петербургском клубе "Сочи" (экс-клуб "Сохо" ул. Казанская д., 7). Поход в это заведение обернулся смертью для его посетителя.

Вту ночь Станислав Колегов с двумя друзьями отдыхал в клубе «СОЧИ» – заведении, где, как выяснилось, уже происходили инциденты с участием персонала. В какой-то момент кто-то из посетителей задел другого, началась словесная перепалка, вмешалась охрана. После недолгих разговоров охрана начала применять силу по отношению к конфликтующим, в числе которых был и постардавший. Охранник начал избивать молодого человека, тот упал и в результате падения получил серъёзную травму головы. Искалеченный мужчина был доставлен в реанимацию в атонической коме с диагнозом «перелом основания черепа, приведший к смерти головного мозга». Лучшие нейрохирурги города оказались бессильны – спустя несколько суток сердце молодого человека остановилось. Единственного кормильца в семье лишились мать пенсионного возраста, безработная сестра и отчим.

После колоссальных усилий со стороны друзей убитого, охранник заведения был помещён в следственный изолятор «Кресты». Несмотря на 2 свидетельских показания (против которых выступает лишь заявление самого охранника с жалобой на сломанный нос и показания работника бара) подозреваемый может отделаться лишь лёгким испугом. Факт, что охранник едва не был выпущен под залог, указывает на то, что имеются люди, заинтересованные в его оправдании. На следствие отведен срок в 2 месяца, после которых состоится суд. Сторона подозреваемого будет пытаться сделать все, чтобы переквалифицировать его статью на превышение самообороны. Это может закончиться минимальным сроком ареста и даже выходом убийцы под подписку.

Мы попытались связаться с представителями клуба для получения комментариев, но не смогли дозвониться ни по одному из имеющихся номеров.

Просим всех, кто по какой-либо роковой случайности мог оказаться в эту ночь в упомянутом выше клубе, и был невольным свидетелем произошедшего там, связаться со знакомыми погибшего и прислать какую-либо информацию по адресу 9233314@mail.ru. Свидетельские показания, подтверждающие полную вину обвиняемого, могут сильно помочь следствию и наказать убийцу. Ваш голос может спасти кому-либо жизнь, или хотя бы сделать так, чтобы убийцы
сидели за решётками, a не работали в развлекательных заведениях.

Также открыты электронные счета, для сбора средств в помощь родным и близким покойного:

R254759075923 Webmoney Roubles
Z241715272418 Webmoney USD
41001259136504 Яндекс Деньги

Источник: www.dj.ru

Ant To be
12.08.2008 00:22
ппц
BeshanieGlaza
12.08.2008 05:36
Ну кто еще пойдет работать в охрану в клуб...одни дебилы!!! По моему в нашем городе, аналогичная ситуация! Отсутствие интелекта у охраны приветствуется!
SKADRUMMER
12.08.2008 18:41
олени они !!!!охрана то нее толку то!!!!!!!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи