ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0266 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

11.08.2008

Amon'а Tobin'а выгнали с Facebook

Amon'а Tobin'а выгнали с Facebook

Самая популярная социальная сеть в мире Facebook неожиданно дала от ворот поворот известному британскому музыканту Amon’у Tobin’у.

Профиль фаворита лейбла Ninja Tune был без предупреждение удалён из сервиса. Таким образом, администрация веб-гиганта выразила протест в связи с тем, что тот выложил на персональной странице скандальную обложку своего последнего релиза. На кавере к Taxidermia EP, который является саундтреком к одноимённому фильму, изображён мужчина, стреляющий огнём из своего… хм, детородного органа.

Сам музыкант, стоит сказать, был весьма удивлён такому ходу событий. Мало того, что ему отказано в возможности возобновить свой профиль на данном ресурсе, Amon также заявил, что теряется в догадках касательно причины, повлекшей за собой такое отношение к себе со стороны админов. «Несмотря на то, что на страницах Facebook есть множество откровенных фотографий, позволяющих досконально изучить женскую анатомию, комичное изображение мужчины, который осуществляет процесс, не являющийся ни эротическим, ни физически возможным, тем не менее, вызвало негативную реакцию у представителей портала», – жалуется британец.

Возможно, владельцам Facebook просто не нравится творчество артистов Ninja Tune? Или сам Amon Tobin чем-то насолил сетевым магнатам? Отметим, что цифровой релиз саундтрека к скандальному фильму Taxidermia поступил в официальную продажу два месяца назад – приобрести его можно эксклюзивно на сайте (http://www.amontobin.com/) исполнителя.

Источник: www.topdj.ua

GENDALF
11.08.2008 18:44
так ему и надо :)
Kikin
14.08.2008 05:19
да а*уели. нинджа тюнс *ДЭНЦ*

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи