ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0228 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

07.08.2008

"Потерянный" альбом Goldie

"Потерянный" альбом Goldie

Известный драм-н-бейс диджей и хедлайнер Global Gathering Ukraine 2008 Goldie наконец-то выпускает альбом Sine Tempus.

Наконец-то потому, что о выходее диска было заявлено еще несколько лет назад, и изначально он задумывался как саундтрек к одноименному фильму. С картиной постоянно не складывалось, и, соответственно, релиз альбома также постоянно откладывался.

Sine Tempus стал третьим студийным альбомом создателя лейбла Metalheadz и автора таких классических вещей, как Timeless и Saturn Returnz. К слову, альбом был написан еще в 2004 году при содействии Mark Caro, известного как Technical Itch. По легенде, сошедшей с уст представителей артиста, диск долгое время не выпускали из-за того, что он, якобы, представляет серьёзную опасность для человечества, и поэтому был скрыт от посторонних глаз и отправлен в подземное убежище, дабы избежать негативных последствий. Сейчас, похоже, от такого исхода уже не скрыться :) Диск распространяется эксклюзивно через заказы на сайте Metalheadz.

Goldie по праву можно назвать основоположником драм-н-бейса. Его причастность к непосредственному развитию стиля не вызывает сомнений, ведь творения Goldie уважают такие ветераны жанра, как Rob Playford и Optical. Clifford Price (так зовут музыканта по паспорту) стал одной из первых личностей в британской танцевальной музыке. Вставив золотые зубы и обвесившись цепями из драгметалла, он взял соответствующий новому имиджу псевдоним, что сразу же выделило его из массы безликих коллег, которые были нормой в интеллектуальной танцевальной музыке.

Tracklist:

A. Don't Give In
B. Letting Go
C. Say You Love Me
D. I Know Who I AM
E. breakin Glass
F. Something About You
G. Rhythm Killa
H. Inside Your Soul
I. Never Still
J. Latin Skin
K. Invisible
L. Truez String
M. Chances

Источник: topdj.su

RM
07.08.2008 20:41
Интересно будет послушать на сколько это динозавр днб культуры деградировал в муз.творчестве. Потому как в ди-джейском плане он уже давным давно мертв... ИМХО
Kikin
07.08.2008 20:46
дааа. рм прав. кака стал ещё та. да и в развити на самом деле они даже тормозили процесс. были монополисты так сказать. имхо.
RM
07.08.2008 20:53
хехехе. только что в предпрослушке прослушал этот альбом. было очень приятно услышать старого и настоящего Голди! очень был рад тому, что он не изменил своим джангловым мотивам :) альбомчик местами жесткий, но общий фон меня очень порадовл!

вывод: голди-творец пока еще жив! пусть дальше творит :)

зы: кому интересно ознакомиться: recordings.ru/release/?rid=432512&s=18506745
Kikin
07.08.2008 21:03
back to the old school
back to the roots

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи