ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0315 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

07.08.2008

Planetlove 2008

Planetlove 2008

Поклонники электронной музыки со всех концов Европы соберутся в Замке Shane (Ирландия), чтобы посвятить свои безудержные танцы искренне любимому фестивалю и отпраздновать его первый юбилей.

С1998 года к берегам Ирландии слетаются мировые танцевальные кумиры и тысячи их поклонников. Как и многие популярные фестивали, перевоплотившиеся в бренды, Planetlove Music вышел за границы одного мероприятия в год, обогатив и другие европейские города своим присутствием. В этом году в Белфасте состоялась Зимняя Сессия, а в Дублине – Летняя. Добавьте к этому вечеринки в Сан-Антонио, на Ибице и, конечно, самый главный фестиваль года в Ирландии.

Двухдневный юбилей будет проходить при поддержке Radio One и целого легиона талантливейших артистов, чьи имена вам очень хорошо знакомы. Одним из них станет Тиесто, который предстанет перед публикой в пятницу, 5 сентября. Выступление короля мелодичного транса станет частью его тура «In Search of Sunrise 2008».

Субботний день принесет с собой еще более головокружительный лайн-ап, в котором один за другим стоят артисты: Pendulum (ive), Ferry Corsten, Judge Jules, Dave Pearce, Eddie Halliwell, Headhunterz, Lisa Lashes, BK, Mauro Picotto и Utah Saints.

Помимо любимых музыкантов за вертушками организаторы обещают новый кемпинг для посетителей фестиваля. А также бары (с лицензированным алкоголем), ярмарку, трансфер по территории Planetlove. А более 30-ти перформансов помимо всего прочего обеспечат отдыхающим безусловное ощущение праздника.

Все подробности на http://www.planetlove.ru

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи