ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0186 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

05.08.2008

John Graham был замечен Голливудом

John Graham был замечен Голливудом

Он известен своим progressive саундом, появляющимся в сетах законодателей этого звучания, таких как Sasha, John Digweed и Paul Oakenfold. Многочисленные псевдонимы Джона: Quivver, Space Manoeuvres, Stoneproof, Skanna и Tilt, не смогли скрыть настоящего лица музыканта, испытавшего свой звездный час еще 15 лет назад.

А сегодня он, кажется, стал еще более занятым, чем когда-либо. Наряду с недавним, подтверждающим талант Джона дебютным CD «Dirty Nails And Vapour Trails», музыканту предстоят гастроли по Европе, Северной и Южной Америке. А стимулом неутомимому артисту служит 21 место в чарте thedjlist.com (данные на 2 августа).

Наряду с музыкальной промышленностью, давно приписавшей Джона к своим людям, Голливуд также не против того, чтобы воспользоваться его талантом музыканта. Кино-столица наложила свои руки на трек «Hybrid», который режиссеры надеются использовать в качестве саундтрека к будущей картине Фрэнка Миллера “The Spirit”. Но это не все. Царство кино, собираясь обзавестись еще одним шедевром Тони Скотта к 2009 году, привлечет к написанию музыки для фильма, опять же, музыканта и певца Джона Грэама.

Поэтому минимум два «прогрессивных» фильма в ближайшем будущем нам обеспечены. Слушайте во всех кинотеатрах страны.

Источник: www.dj.ru

Titov
05.08.2008 20:36
Quivver - один из ведущих прогрессив проектов на данный момент. Высоко ценю его творчество!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи