ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0320 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

04.08.2008

Стартовал международный конкурс трансовых продюсеров

Стартовал международный конкурс трансовых продюсеров

Хочешь выпустить свой собственный релиз на известном лейбле Time Unlimited? Тогда прими участие в новом конкурсе ремиксов Trance ID 2 Remix Contest.

Жюри соревнования состоит из четырех известных продюсеров, которые приложили свою руку к созданию программы с набором семплов Trance ID. А именно: Mike Koglin (Noys Music), Darren Tate (Mondo Records), Mark Pledger (Anjunabeats) и Marc Steinmeier (Time Unlimited).

В конкурсе могут принять участие исключительно те ремиксы, которые были произведены с помощью набора семплов от Mike Koglins под названием Antidote из Trance ID 2. Сам Майк с помощью этого состязания народных умельцев надеется раскрыть весь потенциал своего детища, а также найти новых талантливых артистов.

«Этот конкурс продемонстрирует нам широкий спектр стилей и возможностей Trance ID 2. Мы уже ждем – не дождемся, когда нам начнут слать свои треки участники контеста».

Обязательную для ремикширования программу вы можете скачать бесплатно с порталов www.ueberschall.com и www.timeunlimited.de. На этих же сайтах вы сможете найти более подробную информацию о конкурсе. Автор лучшего ремикса гарантированно выпустит свой собственный релиз на известном трансовом лейбле Time Unlimited. Все заявки будут рассмотрены не позднее 30-го сентября.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи