ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0345 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

02.08.2008

Dub Taylor выпускает новый альбом

Dub Taylor выпускает новый альбом

Dub Taylor, он же Tigerskin, он же Korsakow, в сентябре вновь покорит сердца своих поклонников.

Четвёртый альбом первого из упомянутых проектов талантливого немца под названием Humatron уже готов к выпуску на лейбле Opossum Records.

Продюсер, имеющий за своими плечами множество релизов под разными псевдонимами, делает музыку широкого жанрового спектра. В его творчестве можно встретить всё от мягкого deep и tech house до acid-увертюр. Под именем Dub Taylor он издаёт мелодичный tech house, нередко приправленный вокальным партиями. Его пластинки выходили на таких авторитетных лейблах, как Force Tracks, Raum…music и Morris / Audio.

Альбом Humatron продолжает славные традиции «тейлоровского» творчества, а сам продюсер, известный в кругу друзей под именем Alex Kruger, описывает диск как помесь deep house и tech house, даже с элементами techno. Без сомнения, при первом прослушивании наибольшее внимание приковывает к себе работа Dirty Games, включающая страстный вокал ZoeXenia. Этому треку суждено стать заглавным синглом альбома. Если же говорить о других артистах, поучаствовавших в записи диска, то помимо ZoeXenia свои «услуги» оказал также звезда лейбла Trapez Jeff Samuel – при его участии записана композиция After Party Blues.

Tracklist:
01. Leakage Short
02. Represent
03. Dirty Games feat. ZoeXenia
04. Heartstroke
05. Metropolis
06. After Party Blues feat. Jeff Samuel
07. Humatrons
08. Half Value
09. Nano
10. Carletta
11. The Max
12. FiveSquaremetres
13. Human Shades Bonus Mix

Источник: topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи