ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0193 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.07.2008

Путешественники-эксперты об Ибице

Путешественники-эксперты об Ибице

522 курортных эксперта поставили Ибицу на второе место в обзоре 111 островов и архипелагов для журнала National Geographic. Но их отзывы о самом знаменитом летнем курорте при этом не отличались особой обходительностью и положительными характеристиками, эксперты окрестили остров "мировым порочным курортом".

«Ибица больше не является Испанией. Или Балеарским островом. Это – европейская колония, и время от времени кажется, что колония английских энтузиастов. Половина острова пока еще «натуралы». Другая половина полностью потеряна в круговороте вечеринок», – выражает недовольство один из экспертов. «Ибица не может выйти из порочного круга, по которому ходит уже несколько лет, – добавил другой. – Выпивка, вечеринки, наркотики – признак все более и более запускаемой индустрии».

Авторы обзора сравнили «облачные, с недостатком пляжей острова», с Шетланд и Isle Of Skye (Шотландия) в топе их рецензии, к большому ужасу руководителя клуба Pacha Дэнни Виттла. «Кто вообще волнуется о том, что подумают люди? Если вам хочется посчитать овец, то Ибица вероятно не для вас. Но если вы любите хорошие пляжи, отели и бурную жизнь, то в этом случае вам не подходит Шетланд, – сказал Дэнни. – Они вообще хоть раз были на Ибице?».

«Ибица не нуждается в оправданиях. Если люди смотрят глубже клаббинга, как социального элемента (лучшего в мире на данный момент), то они найдут остров удивительным местом с фантастически дружелюбными местными жителями. Этот остров стал популярным, не потому что он – исчадие ада, а потому, что миллионы людей приезжают сюда и наслаждаются царящей тут действительностью», – подвел итог Дэнни.

Дэнни также выделил «спорт, археологию и музеи» Ибицы и подтвердил, что Pacha не строит планов относительно Шетландских островов. «Если только там не появятся овцы, желающие танцевать, выпивать и наслаждаться жизнью», – пошутил руководитель Pacha.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи