ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0118 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.07.2008

Пляжное настроение Sven'а Vath'а

Пляжное настроение Sven'а Vath'а

Нестареющий король техно Sven Vath не отошёл от своей традиции раз в год проводить грандиозную вечеринку в гигантском франкфуртском бассейне.

В 2008-ом легендарная Green & Blue pool party пройдёт 7 сентября.

Особенностью известных вечеринок под эгидой лейбла Cocoon является разделение общего «тусовочного» пространства на две специальных зоны, которые, якобы, соревнуются между собой: зелёную и синюю. Итак, в зелёном углу ринга – Sven Vath при поддержке Extrawelt, Raresh, и Onur Ozer, представляющего импринт Vakant. Синий цвет представляют Ricardo Villalobos, Loco Dice, Tobi Neumann, Tolga Fidan и Chris Tietjen. Пройдёт «битва» в месте с труднопроизносимым названием Waldschwimmbad Obertshausen, что недалеко от Франкфурта-на-Майне. Воскресное импровизированное пляжное действо ежегодно собирает большое количество клабберов в плавках и бикини, благо, шоу посетителям дарят незабываемое.

Будучи одним из топовых мировых диджеев, Sven Vath играет практически во всех лучших клубах земного шара. Он частый гость на Ибице и может похвастаться тем, что выбирает место своего выступления из нескольких альтернативных вариантов.

Напомним, что в другой части света, в Нью-Йорке, уже состоялось похожее мероприятие. В июне первый диджей мира Armin van Buuren отыграл эксклюзивный сет в McCarren Pool – бывшем общественном бассейне, а сейчас – одной из самых больших концертных площадок города.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи