ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0198 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.07.2008

God is a Djane!

God is a Djane!

В огромном потоке информации, в сотнях выходящих в день релизов, в тысячах букв интернета возникают культурные явления, которые круто меняют общество. Те, кто чувствует тренды, распознает их значимость сразу. Те, кто попроще, примкнут лишь когда появятся заголовки в журналах.

Djane – новое для российской сцены слово. Женский род слова выделяет девушек в отдельную категорию и со всей серьезностью заявляет: девушка-диджей – не просто диджей. Электронные феи управляют настроениями танцполов и дарят новые ощущения уму и телу в собершенно особом ключе, потому должны отличаться.

Djane.ru – первый посвященный девушкам-диджеям интернет-ресурс за всю историю отечественного клубного движения. Сильнейшие виниловые вошебницы уже объединились в пространстве одного проекта для того, чтобы поменять скептическое отношение к девушке за пультом. И это не единственная грандиозная миссия портала: ярко и однозначно заявить о своём участии в развитии электронной музыкальной культуры, давно вышедшей из андеграунда, значит стать важной частью современного творческого мира. Пришло время прояснить ситуацию: барышни отменно выглядят, нисколько не уступают в технике и обладают уникальными способностями к созданию неповторимых атмосфер и ритмов.

Интернет-ресурс Djane.ru – это больше, чем просто информационное пространство с новостями, форумом, фото, видео и музыкой. В состав проекта входят ещё несколько важных сегментов: рекорд-лейбл «Djane.ru», занимающийся выпуском
цифровых и физических релизов; букинг-менеджмент – PR поддержка и организация выступлений как в России так
и за рубежом; интернет-магазин эксклюзивных аксессуаров и элементов стиля специально для девушек-ди-джеев и любительниц клубной жизни.

Команда Djane.ru в лице генерального директора Елены Имайконой и генерального продюсера Анжело, рада сообщить, что в августе запланирована презентация проекта на одном из танцполов республики «Каzантип». В рамках выездной программы пройдет несколько вечеринок с участием резиденток Djane.ru.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи