ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0198 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.07.2008

Сгорел один из лучших клубов Канады

Сгорел один из лучших клубов Канады

Ночной клуб Stereo,который заслуженно входит в число наиболее популярных клубов Монреаля и всей Канады, недавно стал жертвой огня во время произошедшего пожара.

Как видим, такое случается не только в нашей стране.

Известный по своей качественной и необычайно мощной звуковой системе, в результате пожара клуб оказался настолько заполненным дымом и сажей, что хозяева заведения тут же закрыли его. Восстановительные работы начнутся сразу после того, как завершится криминальное расследование инцидента. Это должно состояться в начале августа. В помещении необходимо отремонтировать даже стены, полы и потолки, повреждённые огнём. Пока официальной даты нового открытия ещё не обозначили, однако руководство заведения обещает быть «во всеоружии» уже к празднованию десятилетия клуба, которое состоится в ноябре.

Резидент Stereo David Morales на своей майспейс-страничке утверждает, что возникшее возгорание «однозначно является следствием поджога», хотя пока что клуб не делал никаких заявлений по этому поводу.

Тем временем, Stereobar, заведение поменьше, расположенное рядом со своим «старшим братом», остаётся открытым для всех желающих и будет принимать диджеев-гостей, пока Stereo находится в стадии ремонта.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи