ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0113 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

21.07.2008

Сборник ремиксов от Chris Fortier

Сборник ремиксов от Chris Fortier

Bruno Pronsato, Someone Else, Pheek, Joey Beltram, Mark Henning, Joel Mull и Habersham – все они примут участие в этом долгожданном проекте.

В 2007 году Chris Fortier наконец-то выпустил свой ожидаемый дебютный альбом As Long As The Moment Exists. Стилистическое разнообразие первого диска Fortier было чрезвычайно высоким, ибо жанры, представленные на нём, варьировались от эмбиентного звучания до самого настоящего техно. В этом году As Long As The Moment Exists будет преобразован благодаря работе музыкальных героев автора, а также его любимых молодых артистов. Bruno Pronsato, Someone Else, Pheek, Joey Beltram, Mark Henning, Joel Mull и Habersham – все они примут участие в этом долгожданном проекте.

Все ремиксы будут разделены на 4 виниловых релиза. Первый из них будет включать 12-минутную интерпретацию трека Sunday Is A Travel Day от Error Error (которая, кстати, фигурировала в мартовском чарте John’а Digweed’а под номером 1), а также ремикс Bruno Pronsato на As Long As The Moment Exists. Для осуществления этого проекта, Fortier начал работать с одним из главных мировых дистрибьюторов электронной музыки – Intergroove Germany. Это, по его задумке, должно помочь всем пластинкам найти свой путь в руки музыкальных фанатов. Через де недели после выхода винилов к каждому из них будет добавлено по два бонусных трека, и всё это добро эксклюзивно поступит в продажу на портале Beatport.com. Так, для первой пластинки это Don't Hide What You Believe (Perc's Trufax Mix) и Sunday Is A Travel Day (Ink & Needle's Skybed Remix).

А после выхода четвёртого EP в продаже появится также digital-релиз, включающий в себя четыре дополнительных ремикса, о которых пока что ничего неизвестно, сборник лучших ремиксов на Fortier и эксклюзивные переработки его классических композиций. С полным треклистом пластинок можно ознакомиться ниже:

EP 1:
1. Sunday Is A Travel Day (Error Error Remix)
2. As Long As The Moment Exists (Bruno Pronsato)
3. Don't Hide What You Believe (Perc's Trufax Mix)
4. Sunday Is A Travel Day (Ink & Needle's Skybed Remix)

EP 2:
1. As Long As The Moment Exists (Ed Davenport Remix)
2.Quote Unquote (Mark Henning's Out Of Tune Remix)
3.Belt Seat Fasten (Habersham's Lobotomy Remix)
4. Deviated Septum ('One Of Them' Remix)

EP 3
1. Believe (Pheek's Reconstructed Remix)
2. Believe (Someone Else's Vox Mix)
3. Believe. Saint (iBot's Senkeisen Edit)
4. Believe (Someone Else's Beats Mix)

EP 4
1. Portion Control (Joel Mull Remix)
2. Don't Hide What You Believe (Patrick Zigon Remix)
3. B-Dub (Mark Broom Remix)
4. Deviated Septum (Joey Beltram Remix)

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи