ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0191 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

18.07.2008

КаZантип использует старый гимн

КаZантип использует старый гимн

Правительство самой мирной республики планеты KaZaнтип решило, что старый друг лучше новых двух.

Официальным гимном 16-го года существования «государства» стал… гимн 2004 года. Правда, несколько адаптированный под современные тренды.

Напомним, что четыре года назад официальным гимном оранжевой республики стал трек российского проекта KOALA – Imagine. Тогда эта композиция стала одним из крупнейших хитов лета, причём как на отечественных танцполах, так и на европейских, а для её авторов это стало первым шагом в стремительной музыкальной карьере. Сейчас, в году 2008, реинкарнация шедевра Imagine 2008 снова становится символом грандиозного фестиваля. Уверены, что новая версия трека будет по душе как старым «казантипщикам», так и молодым клабберам, для которых знакомая мелодия пока ещё только должна предстать в роли главного звена в ассоциативном ряду к слову «КаZантип».

Кстати, написание обновленного Imagine ознаменовало воссоединение группы KOALA, которая после головокружительного успеха четырёхлетней давности распалась на два сольных проекта: Анатолий Воронцов (Vorontsov) и Константин Любимов (DJ Electric). За время столь продолжительного перерыва каждый из участников набрался определенного опыта, вдохновения и новых идей, что и послужило причиной продолжения истории группы.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи